Адрас:

223311, Мінская вобл., г.Беразіно, вул. Кастрычніцкая, 18

Тэлефон:

+375 (1715) 5-58-41

Рэжым работы:

панядзелак-пятніца з 8.00 да 17.00, абед з 13.00 да 14.00

Прием граждан

ГРАФИК 

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Минского областного исполнительного комитета

Ф.И.О. Должность Дни приема

ТУРЧИН

АЛЕКСАНДР ГЕНРИХОВИЧ

председатель областного исполнительного комитета 1-я среда

ЯКУБИЦКАЯ

НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

председатель областного Совета депутатов 2-й четверг

МАКАР

ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

первый заместитель председателя областного исполнительного комитета 3-я среда

НЕВМЕРЖИЦКИЙ

СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

заместитель председателя областного исполнительного комитета 4-я среда

РОГАЩУК

НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

заместитель председателя областного исполнительного комитета 2-я среда

МАРКЕВИЧ

ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ

заместитель председателя областного исполнительного комитета 2-я среда

ГУРИНОВИЧ

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

управляющий делами областного исполнительного комитета 5-я среда

Предварительная запись на приём по телефонам:

500-41-31-к председателю облисполкома

500-40-94- к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома

500-42-07- к председателю областного Совета депутатов


График

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Березинского районного исполнительного комитета

Ф.И.О. руководителя структурного подразделения

Занимаемая должность,

№ кабинета

Дни приема Часы приема

Мельниченок

Ольга Викторовна

начальник отдела организационно – кадровой работы,

(каб. № 314)

вторник

8.00-13.00

14.00-15.00

Аскирко

Наталья Леонидовна

начальник отдела
по работе с обращениями граждан и юридических лиц (каб.313)

понедельник

8.00-13.00

14.00-15.00

Лешкевич

Елена Аркадьевна

начальник отдела

архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства

(каб.№2)

понедельник

8.00-13.00

14.00-15.00

Половцев

Евгений Алексеевич

заведующий юридическим сектором

(каб. №315)

среда

8.00-13.00

14.00-15.00

Фомченкова Марина Сергеевна

начальник отдела экономики

(каб. №317)

среда

8.00-13.00

14.00-15.00

Зеневич

Григорий Васильевич

начальник финансового отдела

(каб.№21)

вторник, четверг

8.00-13.00

14.00-17.00

Трухан

Владимир Викторович

начальник отдела землеустройства

(ул.Октябрьская,39)

среда

8.00-13.00

14.00-15.00

Колячко

Ольга Васильевна

начальник управления

по труду, занятости и социальной защите

(каб.№ 25)

среда

8.00-13.00

14.00-17.00

Титова

Алеся Алексеевна

начальник управления по образованию, спорту и туризму

(каб. №306)

вторник

8.00-13.00

14.00-17.00

Заяц Андрей Михайлович

начальник районного отдела внутренних дел

(ул.Победы,22)

понедельник

8.00-12.00

17.00-19.00


График приёма граждан руководством Березинского РОВД

Ф.И.О., должность руководителя

Номер кабинета, служебный телефон

Дни

приёма

Время приёма

Заяц

Андрей Михайлович,

начальник РОВД

каб. 219,

тел. 55378

понедельник

08.00-12.00

Михнёнок

Александр Семёнович,

первый заместитель начальника РОВД – начальник криминальной милиции

каб. 208,

тел. 55678

вторник

08.00-12.00

Шишкевич

Павел Викторович,

заместитель начальника РОВД – начальник милиции общественной безопасности

каб. 217,

тел. 53574

четверг

08.00-12.00

Рабиза

Геннадий Николаевич,

временно исполняющий обязанности по должности заместителя начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению

каб. 225,

тел. 54388

среда, пятница

08.00-12.00

В выходные и праздничные дни приём граждан осуществляет ответственный от руководства РОВД.

Телефоны дежурной службы РОВД – 56869, 55778 (факс).

Приём граждан проводится по адресу: г. Березино, ул. Победы, 22.


График приема граждан специалистами управления по труду, занятости и социальной защите Березинского райисполкома в сельских исполнительных комитетах

№ п/п

Наименование

Дата посещения

1.

Березинский сельский исполнительный комитет

23.01.2020

2.

Богушевичский сельский исполнительный комитет

05.02.2020

3.

Дмитровичский сельский исполнительный комитет

12.03.2020

4.

Погостский сельский исполнительный комитет

17.01.2020

5.

Поплавский сельский исполнительный комитет

20.02.2020

6.

Капланецкий сельский исполнительный комитет

25.03.2020


ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Березинского районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов

Председатель райисполкома

БАБИЧЕВ

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

( 3-й этаж, каб. № 303)

2-я и 4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

Председатель районного Совета депутатов

ЛАШКОВСКИЙ

ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ

(с его согласия)

( 4-й этаж, каб. № 5)

1-я и 3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

Первый заместитель председателя - начальник управления по сельскому хозяйству

и продовольствию

ЛОПАТКО

ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

(1-й этаж, каб. № 6)

4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

Заместитель председателя райисполкома по социальной сфере и идеологической работе

НОВИЦКИЙ

ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

(3-й этаж, каб. № 303)

2-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

Заместитель председателя райисполкома

по экономике

СУГАКО

ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ

(3-й этаж, каб. № 302)

1-я среда

месяца

с 8.00 до 13.00

Заместитель председателя райисполкома по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

БАБУРО

СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

(1-й этаж, каб. № 13)

3-я среда

месяца

с 8.00 до 13.00

Управляющий делами райисполкома

БУРЦЕВ

МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ

(3-й этаж, каб. № 304)

5-я среда

месяца

с 8.00 до 13.00

Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности

Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности


График

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц председателями сельских исполнительных комитетов Березинского района

Председатель Березинского сельисполкома

БОЛСУН Александр Кузьмич

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

Председатель Богушевичского сельисполкома

ЕРМАКОВ Александр Ильич

каждая среда месяца

с 8.00-12.00

с 14.00-16.00

Председатель Дмитровичского сельисполкома

САСКОВЕЦ Виталий Викторович

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Председатель Капланецкого сельисполкома

ЗАБАРОНОК Любовь Владимировна

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Председатель Поплавского сельисполкома

САРНАВСКИЙ Алексей Михайлович

каждая среда месяца

с 8.00-12.00

с 14.00-16.00

Председатель Погостского сельисполкома

ЦЫБУЛЬКО Александр Петрович

каждая среда месяца

с 8.00-12.00

с 14.00-16.00

Чытаць 15869 разоў Апошняя змена 17.01.20

Інфармацыйныя рэсурсы