Адрас:

223311, Мінская вобл., г.Беразіно, вул. Кастрычніцкая, 18

Тэлефон:

+375 (1715) 5-10-01

Рэжым работы:

панядзелак-пятніца з 8.00 да 17.00, абед з 13.00 да 14.00

Образование

Начальник управления по образованию, спорту и туризму:

Алеся Алексеевна Титова

Тел. (801715) 6-36-50


Тел. (801715) 63650 Наш адрес: 223311, Минская область, г.Березино, ул.Октябрьская,18 Тел./факс (801715) 55645, e-mail:Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду. Сайт управления по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома http://berezino.edu.by/


0112201702

Заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму:

Петрукович Алла Сергеевна Тел. (801715) 53014


Государственное учреждение образования «Березинская гимназия»

1604201901

Директор

Дудко Виталий Николаевич

Контактный телефон

(801715)68463


Государственное учреждение образования «Начальная школа № 1 г. Березино»

Директор

Дубовик Николай Николаевич

Контактный телефон

(801715)68456


Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Березино»

Директор

Абрамович Светлана Викторовна

Контактный телефон

(801715)68405


Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Березино»

Директор

Дудко Алла Владимировна

Контактный телефон

80171554176


Список учреждений образования Березинского района (801715)

Учреждение

Адрес

Ф.И.О. руководителя

Рабочий телефон

1.

Государственное учреждение образования «Богушевичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

223336

аг. Богушевичи

ул. Молодежная, 8А

Путрик

Елена

Олеговна

63325

2.

Государственное учреждение образования «Гореничский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

223316

д. Гореничи

ул. Зелёная,11

Чалей

Татьяна Рышардовна

32073

3.

Государственное учреждение образования «Бродецкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

223327

аг. Бродец

ул. Центральная,7

Халимончик Светлана Викторовна

33138

4.

Государственное учреждение образования «Дмитровичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

223313

д. Дмитровичи

ул. Школьная,1

Акулич

Юрий Игоревич

31232

5.

Государственное учреждение образования «Капланецкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

223324

д. Капланцы

ул. Погостская, 5

Жуковская

Наталья Александровна

62325

6.

Государственное учреждение образования «Лешницкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

223317

аг. Лешница

ул. Школьная, 1

Бурцева Наталья Валентиновна

63345

7.

Государственное учреждение образования «Любушанский учебно- педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

223329

аг. Любушаны

ул. Школьная, 28

Абазовик

Елена Евгеньевна

63927

8.

Государственное учреждение образования «Погостский учебно- педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

223320

аг. Погост

ул. Совецкая, 16а

Марковский

Михаил Николаевич

33375

9.

Государственное учреждение образования «Поплавский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

223334

аг. Поплавы

пер. Школьный, 6

Желнерович Елена Владимировна

48282

10.

Государственное учреждение образования «Ушанский учебно- педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

223331

аг. Уша

пер. Школьный,2

Мазников Вячеслав Федорович

49495

11.

Государственное учреждение образования «Микуличский учебно-педагогический комплекс детский сад –начальная школа»

223341

аг. Микуличи

ул. Центральная,84

Старовойт

Татьяна

Александровна

32632

12.

Государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Березинского района»

223311

г. Березино

ул. М. Романович, 9

Драница Елена Ивановна

67528

13.

Государственное учреждение образования «Березинский районный социально-педагогический центр»

223311

г. Березино

ул. М. Романович, 9

Дражник Светлана Владимировна

68411

14.

Государственное учреждение образования «Интеллектуальный центр дополнительного образования детей и молодёжи Березинского района»

223311

г. Березино

ул. Октябрьская, 25а

Макеенкова

Вероника Игоревна

60448

15.

Государственное учреждение образования «Туристический центр «Юность» д. Жорновка Березинского района»

223311

д. Жорновка

ул. Школьная, 3

Ванькевич Дмитрий Николаевич

60218

16.

Государственное учреждение специального образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Березинского района»

223311

г. Березино

ул. Октябрьская,25а

Чекрыжова Людмила Владимировна

51563

17.

Государственное учреждение образования «Санаторный ясли – сад № 1 г. Березино»

223311

г. Березино

ул. Ленинская, 10

Петлицкая Алеся Петровна

63448

18.

Государственное учреждение образования «Ясли – сад № 2 г. Березино»

223311

г. Березино

ул. Молодёжная, 3

Шмарловская

Ирина

Константиновна

67942

19.

Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребёнка «Родничок» г. Березино»

223311

г. Березино

ул. Октябрьская, 25а

Лабунская Елена Геннадьевна

55845

20.

Государственное учреждение образования «Ясли – сад № 4 г. Березино»

223311

г. Березино

ул. Победы, 43

Семашко Светлана Михайловна

68022

21.

Государственное учреждение образования «Ясли – сад № 7 г. Березино»

223311

г. Березино

ул. М. Романович,7

Булгак Оксана Петровна

63450

22.

Государственное учреждение образования «Ясли – сад № 8 г. Березино»

223311

г. Березино

ул. Победы, 17а

Вальчевская Людмила Ивановна

54394

23.

Государственное учреждение образования «Оздоровительный лагерь «Папараць-кветка»

223316, Минская область, Березинский район, юго- западнее

аг. Лешница.

55534

Чытаць 40648 разоў Апошняя змена 17.02.21

Інфармацыйныя рэсурсы