Адрес:
223311, Минская обл.,
г.Березино, ул. Октябрьская, 18
Телефон:+375 (01715) 5-58-41

Доска почёта


п/п
Наименование номинации Кандидаты на Доску почета Березинского района Структурные подразделения Березинского районного исполнительного комитета (далее ‑ райисполком) и организации, ответственные за выдвижение кандидатур по номинациям
1 Организации района:

5

 
1.1 лучшая организация в отрасли сельского хозяйства филиал «Купава-Агро» общества с ограниченной ответственностью «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава» управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома
1.2 лучшая организация в отрасли промышленности

государственное лесохозяйственное учреждение

«Березинский лесхоз»

отдел экономики райисполкома
1.3 лучшая организация социальной сферы

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи,

Березинского районного исполнительного комитета

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи,

Березинского районного исполнительного комитета

1.4 лучшая организация в отрасли строительства коммунальное унитарное предприятие «Березинское ЖКХ»  отдел архитектуры и строительства райисполкома, отдел жилищно-коммунального хозяйства райисполкома
1.5 лучшее частное предприятие частное торгово-производственное унитарное предприятие «АльгаФудМастер»                    отдел экономики райисполкома
2 Члены трудовых коллективов, лучшие по профессии: 24  
2.1 лучший руководитель организации сельского хозяйства 

1.Шарко Георгий Павлович, директор сельскохозяйственного филиала «Здравушка-агро» открытого акционерного общества «Здравушка-милк»

Управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома
2.2 лучший работник сельского хозяйства

1.Беляева Татьяна Евгеньевна – заведующий молочно-товарной фермой «Подволожка» сельскохозяйственного филиала «Здравушка-агро» открытого акционерного общества «Здравушка-милк»

Управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

2. Кашлачев Вячеслав Алексеевич – тракторист-машинист открытого акционерного общества  «Погостский»

3. Гринько Наталья Леонидовна – оператор по откорму молодняка КРС старше 6-месячного возраста сельскохозяйственного филиала «Здравушка-агро»  открытого акционерного общества «Здравушка-милк»

   

4Карпенко Юрий Николаевич – оператор по искусственному осеменению филиала «Купава-Агро» общества с ограниченной ответственностью «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ - Купава»

 

5. Жорова  Людмила Федоровна – оператор по откорму свиней животноводческого комплекса закрытого акционерного общества  «Клевица»

6. Суханова Анастасия Александровна – оператор машинного доения молочно-товарной фермы  «Дулебы» филиала «Купава-агро» общества с ограниченной ответственностью «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава»

2.3 лучший руководитель предприятия или организации

1.Колесень Владимир Иванович – начальник дорожно-строительного управления № 31 открытого акционерного общества   «ДСТ № 5»

Отдел экономики райисполкома
2.4 лучший работник промышленных организаций, организаций топливно-энергетического комплекса

1.Глазовская Лилия Евгеньевна – сыродел-мастер Березинского филиала открытого акционерного общества «Здравушка-милк»

Промышленные организации*, организации топливно-энергетического комплекса*
   

2. Каток Владимир Васильевич – начальник участка брикетирования филиалаторфопредприятия «Березинское»Каток Владимир Васильевич – начальник участка брикетирования филиала торфопредприятия «Березинское»

 

3. Миронович Дмитрий Николаевич – асфальтобетонщик участка по производству дорожно-строительных материалов филиала «Мадикор»

2.5 лучший работник строительных организаций, жилищно-коммунального хозяйства

1.Облетов Александр Васильевич – электросварщик дочернего строительного унитарного предприятия «Передвижная механизированная колонна № 182» УП «Минскоблсельстрой»

Строительные организации*, организации жилищно-коммунального хозяйства

2. Жовнерович Геннадий Григорьевич – водитель погрузчика РКУПП «Березинское ЖКХ»

2.6 лучший работник транспорта, связи, дорожной организации

1.Николаенко Александр Владимирович -  водитель ДЭУ-6 РУП «Минскавтодорцентр»

Организации транспорта и связи, дорожной организации*

2. Слабко Александр Николаевич – старший мастер филиала КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ №192»

2.7 лучший работник торговли и общественного питания, бытового обслуживания, банковской системы, страхования

1. Сасковец Алла Федоровна  – пекарь-мастер отдела промышленности Березинского районного потребительского общества

Организации сферы услуг*, организации банковской системы*, страховые организации*

2. Жданович Ольга Анатольевна – главный специалист отдела корпоративного бизнеса центра банковских услуг № 602 филиала № 612 открытого акционерного общества «Беларусбанк»

3. Стасив Алла Иосифовна – страховой агент представительства Белгосстраха

по Березинскому району

2.8 лучший работник сферы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и гражданской обороны, сферы обеспечения общественной безопасности и борьбы с преступностью

1. Нестерович Валерий Сергеевич – старший лейтенант милиции, старший инспектор дорожно-патрульной службы группы ДПС отделения ГАИ милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Березинского райисполкома

Отдел внутренних дел райисполкома, Березинский районный отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»*, Березинский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь*
2.9

лучший работник сферы образования, культуры, физической культуры, спорта и туризма, здравоохранения, социального обслуживания населения

1. Цыбулько Инна Владимировна – учитель биологии государственного учреждения образования «Любушанский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

Отделы образования, культуры, физической культуры, спорта и туризма райисполкома, учреждение здравоохранения «Березинская центральная районная больница», государственное учреждение «Березинский территориальный центр социального обслуживания населения»

2. Титов Дмитрий Анатольевич – врач-кардиолог учреждения здравоохранения «Березинская центральная районная больница»

3. Борисёнок Дмитрий Николаевич – аккомпаниатор государственного учреждения «Березинский районный центр культуры»

   

4. Булойчик Сергей Васильевич – тренер-преподаватель учебно-спортивного учреждения «Березинская детско-юношеская спортивная школа»

 
2.10 лучший работник лесного хозяйства

1.Соколовский Сергей Александрович, лесник Березинского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Березинский лесхоз»

Организации лесного хозяйства
Прочитано 1373 раз (а) Последнее изменение: 05.04.2016