Адрес:
223311, Минская обл.,
г.Березино, ул. Октябрьская, 18
Телефон:+375 (1715) 5-58-41

 

Среда, 05 декабря 2018 года, 8:53

ПОБЕДЫ 1-ого Открытого фестиваля -конкурса исполнителей на гитаре «Гитfest» 1 декабря 2018г:

ПОБЕДЫ   1-ого Открытого  фестиваля -конкурса исполнителей на гитаре  «Гитfest»  1 декабря 2018г:

ГУО «БЕРЕЗИНСКАЯ  ДЕТСКАЯ  ШКОЛА  ИСКУССТВ

ПОБЕДЫ

 1-ого Открытого  фестиваля -конкурса исполнителей на гитаре

«Гитfest»

1 декабря 2018г:

  1. Журавлёва Марина- 1 место в 1 –ой возрастной группе (до 10 л)  с композициями: «Кошки-мышки», «Испанский танец»- руководитель  Папшева Ольга Игоревна, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 17 г.Минска»,г.Минск;
  2. Курдюкова Владислава- 2 место в 1 –ой возрастной группе (до 10 л)  с композициями: «Несказанная осень», «Танец августа»- руководитель  Пуховская  Ольга Викторовна, ГУО « Могилёвская детская школа искусств № 3 им. М.Н.Солдатова» г.Могилёв;
  3. Коробейников Илья - 3 место в 1 –ой возрастной группе (до 10 л)  с композициями: «Плегария», «Винни Пух»- руководитель  Рыбакова Зарина Владимировна, ГУО «Дружненская детская школа искусств»,п.Дружный;
  4. Круталевич Александр - 3 место в 1 –ой возрастной группе (до 10 л)  с композициями: «Танец», «Марш»- руководитель  Нехай Юрий Анатольевич, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 6 г.Минска»,г.Минск;
  5. Кунец Анастасия- приз «Симпатии жюри» в 1 –ой возрастной группе (до 10 л)  с композициями: «Песня пастуха», «Солнечный день»- руководитель  Пуховская  Ольга Викторовна, ГУО « Могилёвская детская школа искусств № 3 им. М.Н.Солдатова» г.Могилёв;
  6. Бушляков Дмитрий- ГРАН-ПРИ  во 2 –ой возрастной группе (11-13 л)  с композициями: «Прелюдия», «Тарантелла»- руководитель  Кунец Виктория Владимировна, ГУО « Могилёвская детская школа искусств №  5» г.Могилёв;
  1. Шалай Алиса- 1 место   во 2 –ой возрастной группе (11-13 л)  с композициями: «Балет, Гальярда», «Хроматический вальс»- руководитель   Надумович Иван Иванович, ГУО « Березинская  детская школа искусств » г. Березино;
  2. Волчкова Юлия- 2 место  во 2 –ой возрастной группе (11-13 л)  с композициями: «Порыв», Прелюдия из первой виолончельной сюиты- руководитель  Елсукова Наталья Леонидовна, ГУО « Могилёвская детская школа искусств №  5» г.Могилёв;
  3. Лужанская София- 2 место  во 2 –ой возрастной группе (11-13 л)  с композициями: «Этюд № 20», «Огонь сердца»- руководитель  Журавлёв Михаил Петрович, ГУО « Детская музыкальная школа искусств №  6 г.Минска» г.Минск;
  4. Кравцов Даниил- 3 место  во 2 –ой возрастной группе (11-13 л)  с композициями: «Лодка на реке», «Празднование бытия»- руководитель  Копылова Елена Аркадьевна, ГУО «Белыничская  детская школа искусств» г. Белыничи;
  5. Кухарчик Павел- 3 место  во 2 –ой возрастной группе (11-13 л)  с композициями: «Этюд», «Yesterday»- руководитель  Нехай Юрий Анатольевич, ГУО « Детская музыкальная школа искусств №  6 г.Минска» г.Минск;
  6. Левкович Максим- 1 место  в 3 –ей возрастной группе (14-16 л)  с композициями: «Курьёз», “Flying wigs”(“Летающее крыло»)- руководитель  Копылова Елена Аркадьевна, ГУО «Белыничская  детская школа искусств» г. Белыничи;
  7. Никифоровец Юлия-2 место  в 3 –ей возрастной группе (14-16 л)  с композициями: «Этюд A-dur»», “CURIOUS”- руководитель Гросс Александра Викторовна, ГУО « Детская музыкальная  школа искусств № 20 г.Минска» г. Минск;
  8. Барбарчик Илья- 3 место   в 3 –ей возрастной группе (14-16 л)  с композициями: «Вальс», «Испанский танец»- руководитель   Надумович Иван Иванович, ГУО «Березинская  детская школа искусств » г. Березино;
  9. Строкин Никита- диплом «За исполнительское мастерство и пропаганду музыки белорусских композиторов»-   в 3–ей возрастной группе (14-16 л)  с композициями: «Рондолетто», «Гонки на нартах»- руководитель   Перелыгин Игорь Николаевич, ГУО « Детская школа искусств № 5 г.Витебска » г. Витебск;
  10. Ансамбль гитаристов: Бушляков Дмитрий, Волчкова Юлия, Кудрявцева Валерия – 1 место с композициями: «Анданте», «Третий человек»- руководитель Кунец Виктория Владимировна, ГУО  «Могилёвская детская школа искусств №  5» г.Могилёв;
  11. Ансамбль гитаристов: Кунец Анастасия, Васковская Ульяна, Менжинская Виктория, Никитко Сергей – 2 место с композициями: «Гавот», «Крошка принцесса», «Мучача»- руководитель Пуховская Ольга Викторовна, Жуков Борис Семёнович, ГУО  «Могилёвская детская школа искусств №  3 им. М.Н.Солдатова» г.Могилёв;
  12. Ансамбль гитаристов: Гнедько Юлия, Мурашко Данила, Зайцев Илья – 3 место с композициями: «Рондо» (D-dur), «Вальс марионеток»- руководитель Кунец Виктория Владимировна, ГУО  «Могилёвская детская школа искусств № 5» г.Могилёв;
  13. Ансамбль гитаристов ГУО «Березинская детская школа искусств»- диплом «За исполнительское мастерство и пропаганду музыки белорусских композиторов» с композициями: «Вальс падающих снежинок», «Испанский танец»- руководитель Михайловский Николай Васильевич, ГУО  «Березинская  детская школа искусств» г. Березино.

 

62 раз (а)