Адрес:
223311, Минская обл.,
г.Березино, ул. Октябрьская, 18
Телефон:+375 (01715) 5-58-41

Отделы и управления

ОТДЕЛЫ, СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ  

БЕРЕЗИНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА, 

районные службы

Руководство райисполкома  (отделов, управлений¸ служб) Ф.И.О. руководителя Этаж, номер кабинета Номер телефона
Руководство райисполкома и районного Совета депутатов
Председатель райисполкома Бабичев Александр Николаевич 3-й этаж, каб. № 303 5 43 28
Председатель районного Совета депутатов Зябко Анатолий Николаевич 4-й этаж, каб. № 5 5 57 24
Первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Шифрин Александр Николаевич 1-й этаж, каб. №6 5 54 41
Заместитель председателя райисполкома Новицкий Владимир Михайлович 3-й этаж, каб. № 303 5 53 41
Заместитель председателя райисполкома Гамезо Елена Михайловна 3-й этаж, каб. № 302 5 52 87
Заместитель председателя райисполкома Соколовский Андрей Валентинович 1-й этаж, каб. №14 5 53 87
Управляющий делами райисполкома Бурцев Михаил Петрович 3-й этаж, каб. № 304 5 53 83
Горячая линия райисполкома (приемная) Кушнер Ольга Васильевна 3-й этаж, каб.№303 5 58 41
       Управление делами райисполкома
Группа бухгалтерского учета и отчетности, гл.бухгалтер Самец Галина Николаевна 2-й этаж, каб № 44 5 59 45
                                                                                              Сектор райисполкома    
Юридический, заведующий Лапытько Виктория Анатольевна 4-й этаж, каб.  № 5а 5 15 64
        Отделы райисполкома

Организационно-кадровой работы, начальник

специалист

Зам. председателя комиссии по делам несовершеннолетних

Мельниченок Ольга Викторовна

Бондарь Светлана Ивановна

3-й этаж, каб. № 314

3-й этаж, каб. №316

4-й этаж, каб. № 18

5 57 26

5 56 41

5 20 59

По работе с обращениями граждан и юридических лиц, начальник

заместитель начальника

Аскирко Наталья Леонидовна

Лукашевич Людмила Владимировна

3-й этаж, каб.№313

1-й этаж, каб.№3

5 50 45

5 67 94

Экономики, начальник

специалисты

Сугако Павел Михайлович

3-й этаж, каб. № 320

3-й этаж, каб. №№317, 318

5 63 33

54645, 55042

Жилищно-коммунального хозяйства, начальник

специалист

Лешкевич Елена Аркадьевна 1-й этаж, каб. № 2

5 43 75

5 52 53

Архитектуры и строительства, начальник (исполняет обязанности)

специалист

Фомина Вероника Александровна

1-й этаж, каб. № 15а

5 16 93

5 53 82

По защите государственных секретов и организации мобилизационной работы, начальник Книга Виталий Евгеньевич 2-й этаж, каб. № 32 5 54 51
ЗАГС, начальник Белоус Наталья Ивановна 1-й этаж, каб. № 1 5 57 45

Идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, начальник

заместитель начальника

Соколовская

Галина Александровна

Карецкая Валерия Валерьевна

3-й этаж, каб. № 301

3-й этаж, каб.№319

5 46 77

5 35 11

Образования, спорта и туризма райисполкома, начальник

заместитель начальника

Жуковская

Наталья Александровна

Петрукович Алла Сергеевна

3-й этаж, каб. №306

4-й этаж, каб.№20

5 53 45

5 30 14

Управления райисполкома

Сельского хозяйства и продовольствия, начальник

Заместитель начальника по экономике

Заместитель начальника по животноводству

Шифрин Александр Николаевич

Юдевич Людмила Васильевна

Шалай Алексей Алексеевич

1-й этаж, каб.№6

1-й этаж, каб.№8

1-й этаж, каб.№ 10

5 54 41

5 56 58

5 59 88

По труду, занятости и социальной защите, начальник, специалисты

Заместитель начальника управления, начальник отдела занятости

Пашкевич Ольга Владимировна

Сайковская Светлана Владимировна

2-й этаж, каб. №25

2-й этаж, каб.№№26,27,29

ул.Октябрьская,39

5 54 45

55078, 55979, 54804

54620

Землеустроительная служба  райисполкома

Начальник,

специалисты

Трухан Владимир Викторович ул. Октябрьская,  39

5 57 71

5 56 39

Управление по работе с плательщиками Березинского района

инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району

Заместитель начальника инспекции - начальник управления Халецкий Владимир Иванович 4-й этаж, каб. № 9 5 41 31
Редакция районной газеты “Бярэзінская панарама”
Редактор Альфер Алла Владимировна ул.Октябрьская, 16 5 52 63
Отдел статистики Березинского района
Начальник Мельник Елена Григорьевна 4-й этаж, каб. № 16 5 52 00
Заместитель начальника Галушко Светлана Анатольевна 4-й этаж, каб. № 15 5 51 61
Березинский районный отдел фонда социальной защиты населения
Начальник Ладутько Инна Евгеньевна 2-й этаж, каб. № 24 5 51 03
 Финансовый отдел райисполкома

Начальник

специалисты

Зеневич Григорий Васильевич

2-й этаж, каб. № 21

2-й этаж, каб. №№18,19, 20

5 52 45

55375, 55886

Сектор  по Березинскому району управления государственного казначейства
Заведующий Губич Галина Викторовна 2-й этаж, каб. № 17 5 16 77
Районный Совет ветеранов
Председатель Абазовик Николай Савельевич 2-й этаж, каб. № 42 5 52 42
Райком профсоюза работников АПК
Председатель Козел Валентина Анатольевна 2-й этаж, каб. № 30 5 52 49
       Районная инспекция Гостехнадзора

Главный государственный инженер-инспектор-начальник

инспекции

Желнерович Сергей Николаевич 1-й этаж, каб. № 4 5 59 73

Березинское бюро Борисовского филиала РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и

земельному кадастру»

Начальник Жданович Елена Евгеньевна 2-й этаж, каб. № 41 5 56 73
регистратор Макаревич Татьяна Леонидовна 2-й этаж каб. № 22 5 69 09
Нотариальная контора
Заведующий Жавронок Геннадий Николаевич

2-й этаж, каб. №№ 9, 10,

ул. Пионерская, 5

5 43 89
Юридическая консультация (адвокаты)
Заведующий Гринкевич-Гущина Марина Николаевна 2-й этаж, каб. №№ 11, 12, ул. Пионерская, 5 5 55 17

Представительство Минское областное управление Республиканского центра по оздоровлению

и санаторно-курортному лечению населения

Главный специалистпо оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Березинского района Пислевич Елена Михайловна 2-й этаж, каб. № 35 5 19 16
Борисовский межрайонный отдел Минского областного управления Департамента государственной инспекции  труда
Главный госинспектор

Сыроквашка

Сергей Викторович

1-й этаж, каб. № 15 5 48 84
 Отдел внутренних дел
Начальник Мальчик Александр
Владимирович
ул. Победы, 22 5 52 37
Дежурный     102, 5 57 78
Районный комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Первый секретарь (исполняет обязанности) Гуринова Алеся Владимировна 2-й этаж, каб. № 36 5 41 43
Районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды
Начальник Дамаронок Инна Викторовна 1-й этаж, каб. №3а 5 63 41
Березинское районное объединение организаций профсоюзов
Председатель Токан Елена Михайловна 4-й этаж, каб.№17 6 44 05
ГУ «Березинский районный архив»
Директор Романюк Тамара Михайловна 3-й этаж, каб. №305 5 51 57
Прочитано 5358 раз (а) Последнее изменение: 15.09.2017