Адрес:

223311, Минская обл., г. Березино, ул. Октябрьская, 18

Телефон:

+375 (1715) 5-10-01

Режим работы:

понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Отделы и управления


СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ  БЕРЕЗИНСКОГО РАЙОННОГО

 ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА 

организации, расположенные в здании райисполкома

Наименование структурного подразделения райисполкома, службы

Ф.И.О. руководителя

Этаж,

номер кабинета

Номер телефона

Руководство райисполкома и районного Совета депутатов

Председатель райисполкома

Бабичев Александр Николаевич

3-й этаж, каб.№ 303

5 10 01

Председатель районного Совета депутатов

Лашковский Виктор Валентинович

4-й этаж, каб.№ 406

5 57 24

Первый заместитель председателя - начальник управления по сельскому хозяйству и  продовольствию

 

1-й этаж, каб. №106

5 54 41

Заместитель председателя райисполкома

Новицкий Владимир Михайлович

3-й этаж, каб.№ 303

5 53 41

Заместитель председателя райисполкома

Сугако Павел Михайлович

3-й этаж, каб.№ 302

5 52 87

Заместитель председателя райисполкома

Бабуро Сергей Леонидович

1-й этаж, каб. №113

6 31 28

Управляющий делами райисполкома

Бурцев Михаил Петрович

3-й этаж, каб.№ 304

6 31 27

Горячая линия райисполкома (приемная)

Волкова Наталья Константиновна

3-й этаж, каб.№303

5 10 01

Сектора и службы райисполкома

Юридический, заведующий сектором

Половцев Евгений Алексеевич

3-й этаж, каб.№ 315

5 15 64

Зам. председателя комиссии по делам несовершеннолетних

Бондарь Светлана Ивановна

4-й этаж, каб.№ 418

5 20 59

Группа бухгалтерского учета и отчетности, гл.бухгалтер

Самец Галина Николаевна

2-й этаж, каб № 229

6 31 55

Служба «одно окно»

специалисты

1-й этаж, каб.№103

56794, 60118

Отделы райисполкома

Организационно-кадровой работы, начальник отдела

Мельниченок Ольга Викторовна

3-й этаж, каб.№ 314

5 57 26

специалисты отдела

 

3-й этаж, каб. №316

2-й этаж, каб. №32

5 56 41

5 54 51

По работе с обращениями граждан и юридических лиц, начальник отдела

Аскирко Наталья Леонидовна

3-й этаж, каб.№313

5 50 45

заместитель начальника отдела

Лукашевич Людмила Владимировна

3-й этаж, каб.№305

5 31 16

Экономики, начальник отдела

Фомченкова Марина Сергеевна

3-й этаж, каб.№ 317

5 22 07

специалисты отдела

 

3-й этаж, каб. №№318, 320

5 50 42,

5 63 33

Архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства, начальник отдела

Лешкевич Елена Аркадьевна

1-й этаж, каб. № 102

5 43 75

заместитель начальника отдела

Фомина Вероника Александровна

1-й этаж, каб.№15а (фойе)

5 16 93

ЗАГС, начальник отдела

Белоус Наталья Ивановна

1-й этаж, каб. № 101

5 57 45

Идеологической работы, культуры и по делам молодежи, начальник отдела

Соколовская Галина Александровна

3-й этаж,каб.№  319

5 46 77

заместитель начальника отдела

Карецкая Валерия Валерьевна

3-й этаж, каб.№301

6 25 11

Землеустройства, начальник отдела

Трухан Владимир Викторович

ул. Октябрьская,  39

5 57 71

заместитель начальника отдела

Ясютич  Алексей Васильевич

ул. Октябрьская,  39

5 56 39

Финансовый,

начальник отдела

Зеневич Григорий Васильевич

2-й этаж, каб. № 206

5 52 45

заместитель начальника отдела

Романовская Валентина Ивановна

2-й этаж, каб. №203

6 31 97

Внутренних дел, начальник отдела

Заяц Андрей Михайлович

ул. Победы, 22

5 53 78

первый заместитель начальника

Михнёнок Александр Семенович

ул. Победы, 22

5 56 78

дежурный

 

ул. Победы, 22

102,

5 57 78

Управления райисполкома

По сельскому хозяйству и продовольствию, начальник управления

 

1-й этаж, каб.№106

5 54 41

заместитель начальника управления по животноводству

Жавнерчик Наталья Владимировна

1-й этаж, каб.№107

5 36 17

заместитель начальника

 управления по экономике

Автухович Дарья

 Петровна

1-й этаж, каб.№108

5 56 58

По труду, занятости и социальной защите, начальник управления

Колячко Ольга Васильевна

2-й этаж, каб. №210

5 54 45

заместитель начальника управления - заведующий сектором занятости населения

Сайковская Светлана Владимировна

ул.Октябрьская,39

5 46 20

По образованию, спорту и туризму, начальник управления

Титова  Алеся Алексеевна

3-й этаж, каб. №306

5 53 45

заместитель начальника управления

Петрукович Алла Сергеевна

4-й этаж, каб.№420

5 30 14

 

Организации, расположенные

в здании райисполкома

 

Управление по работе с плательщиками Березинского района

инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району

Заместитель начальника инспекции - начальник управления

Корявая Наталья Анатольевна

4-й этаж, каб. № 408

5 41 31

Отдел статистики Березинского района

Начальник отдела

Мельник Елена Григорьевна

4-й этаж, каб. № 414

5 52 00

Заместитель начальника отдела

Галушко Светлана Анатольевна

4-й этаж, каб. № 413

5 51 61

Березинский районный отдел фонда социальной защиты населения

Начальник отдела

Ладутько Инна Евгеньевна

2-й этаж, каб. №209

6 33 53

Сектор  по Березинскому району управления государственного казначейства

Заведующий сектором

Губич Галина Викторовна

2-й этаж, каб. № 202

5 16 77

Районный Совет ветеранов

Председатель

Абазовик Николай Савельевич

2-й этаж, каб. № 227

5 52 42

Районная профсоюзная организация работников агропромышленного комплекса

Председатель

Ковзунович Марина Александровна

2-й этаж, каб. № 215

5 52 49

Инспекция по надзору за техническим состоянием машин и оборудования

Главный государственный инспектор

Желнерович Сергей Николаевич

1-й этаж, каб. № 112

6 31 76

Березинское бюро Борисовского филиала РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

Начальник

Жданович Елена Евгеньевна

2-й этаж, каб. №226

5 56 73

регистратор

Макаревич Татьяна Леонидовна

2-й этаж каб. № 207

5 69 09

Представительство Минское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Главный специалист по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Березинского района

Пислевич Елена Михайловна

2-й этаж, каб. № 220

5 19 16

Районный комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Первый секретарь

Вергейчик Екатерина Викторовна

4-й этаж, каб. № 419

5 41 43

Районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Начальник

Дамаронок Инна Викторовна

1-й этаж, каб. №104

5 63 41

Борисовский межрайонный отдел Минского областного управления Департамента государственной инспекции  труда

Главный госинспектор

 

1-й этаж, каб. № 114

5 48 84

 Березинское районное объединение организаций профсоюзов

Председатель

Токан Елена Михайловна

4-й этаж, каб.№417

6 44 05

 ГУ «Березинский районный архив»

Директор

Зубарь Татьяна Владимировна

2-й этаж, каб. №218

5 51 57

Юридическая консультация (адвокаты)

Заведующий

Гринкевич-Гущина Марина Николаевна

2-й этаж, каб. №№ 11, 12, ул. Пионерская, 5

5 55 17

Нотариальная контора

Заведующий

Жавронок Геннадий Николаевич

2-й этаж, каб. №№ 9, 10,

ул. Пионерская, 5

5 43 89

Редакция районной газеты “Бярэзінская панарама”

Гл. редактор

Мурач Елена Николаевна

ул.Октябрьская, 16 (2-й этаж)

6 32 71

Заместитель гл. редактора

Полынский Анатолий Евгеньевич

ул.Октябрьская, 16 (2-й этаж)

5 52 63

Прочитано 24060 раз Последнее изменение 06.11.2020

Информационные ресурсы